Старший менеджер L’Hermitage Private Banking провел 13-ю лекцию курса "Лабиринт финансовой жизни"

Пост обновлен авг. 19

17 декабря в рамках курса «Лабиринт финансовой жизни» состоялась тринадцатая лекция старшего менеджера L’Hermitage Private Banking Ивана Лавриненко.

На мастер-классе 10 декабря студенты решили, что ключевой критерий, важный для Екатерины при выборе менеджера, — умение грамотно структурировать портфель активов. 17 декабря с этим помог Иван Лавриненко, старший менеджер L’Hermitage Private Banking.

Иван рассказал студентам про свой опыт работы в сфере управления активами на различных рынках. В «Росбанке» Иван отвечает за консультирование VIP-клиентов по инвестициям, а также за продуктовый ряд L’Hermitage Private Banking в разрезе структурных продуктов и фондов.

Он также рассказал студентам о том, как найти подход к VIP-клиенту, зачем нужно составление риск-профиля и какие активы включить в инвестиционный портфель. Также студенты узнали, как использовать накопленные SG-коины и обменять их на ценные призы.