Руководители команд в рамках Rosbank Digital NAVY провели 7-ю лекцию курса Лабиринт финансовой жизни

5 ноября состоялась седьмая лекция курса «Лабиринт финансовой жизни», которую провели Алексей Бородкин и Виталий Мазуревич, руководители команд в рамках Rosbank Digital NAVY.

А.Бородкин и В.Мазуревич рассказали студентам, как создать внутренний стартап в структуре банка-работодателя. Спикеры обсудили с участниками мероприятия, как сделать цифровой продукт, который будет пользоваться спросом. Также во время лекции отдельное внимание спикеры уделили формированию команды под созданный цифровой продукт и этапам выстраивания ее работы.

А.Бородкин возглавляет в «Росбанке» команду, занимающуюся разработкой нового мобильного приложения для физических лиц. По образованию Алексей врач-медкибернетик, профессионально связан с интернетом и цифровыми продуктами с 2001 года. Возглавляет Гильдию вольных проектировщиков. В.Мазуревич возглавляет в «Росбанке» команду сайта и отвечает за цифровое привлечение розничных клиентов. По образованию Виталий магистр биохимии, более 10 лет работает в сфере digital. Спикеры обсудили со студентами, как определить, кому нужен ваш стартап, особенно работающий внутри корпорации.

По итогу лекции участники мероприятия узнали, как создать цифровой продукт и внедрить его в компанию. А.Бородкин и В.Мазуревич поделились со студентами, как стать экспертом в данной отрасли.