Презентация Бизнес-клуба

16 сентября состоялась презентация Бизнес-клуба МГИМО, в ходе которой студенты смогли познакомится с деятельностью клуба и его историей, узнать о предстоящих событиях и задать интересующие вопросы команде.

Бизнес-клуб - это некоммерческая студенческая организация, существующая почти два десятилетия с целью подготовить студентов к будущей жизни в мире бизнеса. За свою историю Бизнес-клуб провел более 500 образовательных мероприятий: авторских лекций, воркшопов, мастер-классов, экскурсий на производства и в офисы крупнейших компаний, обучающих курсов по развитию hard и soft-skills. Спикерами клуба являются представители таких компаний, как Азбука Вкуса, ИТАР-ТАСС, Тинькофф Банк, Сбербанк, Russia Today, The Walt Disney Company, A.T. Kearney, BCG, Google, NIKE, Yandex, Yota, L`Oreal, McKinsey, а также другие компании, занимающие лидерские позиции на рынке. Выпускники клуба построили карьеру в Goldman Sachs, Credit Suisse, Citigroup, UBS, McKinsey, Boston Consulting Group, KPMG, Северсталь, АФК Система и других известных компаниях.