«Лабиринт финансовой жизни»: управление персоналом

Пост обновлен 8 авг. 2020 г.

«Лабиринт финансовой жизни» готовит новые интересные задачи для своих гостей.

На третьей встрече, состоявшейся 1 октября, студенты исследовали мир инвестиционного банка. Тем временем Екатерина, героиня курса лекций, получила повышение, став руководителем отдела. По итогам голосования студентов, она обратилась к подразделению HR за советом, как проводить интервью при поиске сотрудников в свою команду. Об этом и о многом другом на лекции 8 октября рассказала Анна Дитятева - директор по управлению персоналом Societe Generale Insurance.

На мероприятии студенты узнали о том, на какие аспекты смотрят работодатели при приеме на работу начинающих специалистов, какие подводные камни возможны на интервью и как в работе HR помогают современные цифровые решения.

Анна Дитятева имеет более 10 лет опыта в сферах маркетинга, развития бизнеса, продаж, коммуникаций и управления персоналом. С 2010 года Анна работает в компании Societe Generale Insurance, а с августа 2019 года является Директором по управлению персоналом и административным вопросам, включая юридический блок и комплаенс.