«Лабиринт финансовой жизни»: современные методы обучения

«Лабиринт финансовой жизни» продолжается! На встрече 15 октября студенты проголосовали за то, что Екатерина – героиня курса лекций – окунется в тему цифрового обучения (digital learning), чтобы поддержать доселе успешно складывающийся карьерный путь.

На лекции 29 октября в 16:00 интересное погружение в эту тему обеспечила Вера Уколова - директор Департамента корпоративного обучения Росбанка. Спикер с 2005 года работает в банковской сфере, с 2006 года – в области обучения и развития персонала. Вера закончила магистерскую программу International Human Resource Management (совместная программа РАНХиГС и Kingston University).

Основным фокусом лекции стали современные методы обучения. Спикер рассказала, чему выгодно учиться сейчас и как быть успешным на протяжении всей карьеры.