"Лабиринт финансовой жизни": аналитика финансовых рынков

1 октября в рамках курса "Лабиринт финансовой жизни" студенты вновь встретились на лекции Юрия Тулинова, главы аналитического управления Инвестиционного блока Росбанка. На мероприятии слушатели курса узнали о ключевых инвестиционно-банковских продуктах, как построить точный прогноз и чем, помимо прогнозирования, полезен труд аналитиков.

Юрий Тулинов более 10 лет занимается аналитикой финансовых рынков. Последние 5 лет он руководит командой аналитиков Росбанка, которая в 2015-2018 гг. получала личные и командные награды от Cbonds Awards за лучшую аналитику рынка облигаций. С 2013 года является держателем Сертификата CFA (Chartered Financial Analyst).

Лекция проводится в рамках курса «Лабиринт финансовой жизни» от экспертов Росбанка, Факультета МЭО, Бизнес-клуба и Экономического клуба МГИМО.