Елена Кожадей и команда Департамента коммуникаций и рекламы "Росбанка". Лабиринт финансовой жизни.

19 ноября состоялась девятая лекция курса «Лабиринт финансовой жизни», которую провела Елена Кожадей и команда Департамента коммуникаций и рекламы «Росбанка».

В рамках прошедшей лекции Елена Кожадей и команда Департамента коммуникаций и рекламы «Росбанка» рассказали аудитории об актуальных задачах, стоящих перед специалистами данного отдела сегодня. Спикер отметила, что развитие бизнеса в современном мире предъявляет новые требования к методам рекламы компании.

Елена Кожадей с 2013 года возглавляет Департамент коммуникаций и рекламы «Росбанка», обладает более чем 20-летним опытом в индустрии. Елена является многократным лауреатом рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров» («Коммерсантъ») в сфере общественных и корпоративных связей. Вместе с Еленой на лекции 19 ноября выступили Екатерина Плужник (корпоративные проекты, спонсорство и КСО), Полина Чувилина (информационный контент) и Андрей Белов (бренд и реклама).

На примере кейса спикеры осветили современные тренды в сфере привлечения клиентов, включая использование биометрической системы и определение наиболее эффективных каналов рекламы. Студенты выяснили, зачем компании нужна КСО. Также на лекции участники мероприятия услышали, как стать экспертом в данной отрасли.

В конце лекции Елена Кожадей вручила грамоты победителям конкурса на получение стипендии от «Росбанка».