Вера Зенковская. Прада: секрет успеха

25 ноября состоялась авторская лекция генерального директора Prada и Miu Mia в России, Казахстане и Украине Веры Зенковской.

Спикер рассказала студентам об истории создания великого модного бренда и обсудила со слушателями причины успеха компании. Присутствующие не только узнали новые факты о компании, но и получили возможность побывать на модных показах Prada и посетить художественный квартал Fondazione Prada благодаря VR очкам (виртуальной реальности).

Prada была основана Марио Прада в 1913 году. Сегодня компания является одним из мировых лидеров в создании моды, производстве и продаже обуви, одежды, кожаных изделий и аксессуаров класса люкс, солнцезащитных очков и ароматов. Группе Prada принадлежат такие престижные мировые бренды как Prada, Miu Miu, Car Shoe и Church’s.

В ходе лекции студенты детальнее погрузились в причины популярности бренда, обсудили перспективы развития компании и, кроме того, узнали о последних тенденциях современной моды.